Ма
Мария

Гормональный сбой и спорт.

Сдала анализы, оказалось гормональный сбой. Проблемы с весом. Хотелось бы узнать, можно ли без принятия различных гормональных снизить вес? Начала ходить на фитнес усиленно, ограничила питание. Или я впустую трачу время и без таблеток не обойтись?

мне 18 лет. 😞 рост 170,вес 90(

Галина Кузина

Впервые вижу такой диагноз. Какой же самородок не от медицины поставил такой диагноз ?

@ Добрая Настя @

у меня тоже сбой! гипотиреоз, белковая диета уберет вес хорошо, я принимаю гормоны, без них никак (((спорт мне нельзя, щитовидка перегревы не любит