Дмитрий Федотов

гормональный сбой и полнота, помогите!

за 1,5мес +8 кг, боли внизу живота, на узи завтра, по еде- все как и раньше. кто сталкивался, расскажите чего ждать?

Анна Лысова

никаких диет и голодовок вам нельзя, если гормональный сбой, а как следствие, нарушение обмена веществ. нужно подобрать правильное лечение и правильное питание себе составить, а так же больше двигаться. постепенно вес уйдет, самое главное тут правильно подобранное лечение, а питанием и движением вы просто себе поможете, оздоровите себя.

Эл
Эльвира

к врачу, но не сюда точно

Юлия Изюмникова

Советую сыроедение.

Айнагуль

Поликистоза, у самой так было пока не похудела не прошло.

Алексей Марин

диеты не помогут... голодовка... есть классная книжка.. найди прочти для начала.. только от корки до корки... "лечебное голодание". Поль Брэгг. ..

Инна Квин

срочно бегите к эндокринологу
чего ждать Вам ответит только врач только после обследования
Лично я за полгода набрала 30кг при отсутствии менст. цикла после обследования у эндокринолога и приема лекарств скинула 25 а 9 месяцев