Евгений

почему столько много разводов сейчас стало ?

Натуся Волкова

а вы ведете статистику?... откуда знаете.. .
разводы всегда были... наверное лучше развестись чем мучится с человеком с которым не комфортно и не удобно.. которого не любишь итд.

Анастасия

потому что нет ответственности и не умение находить компромиссы.

Олечка Золина

Потому что раньше это было как-то позорно, в некоторых странах до сих пор так. А сейчас чуть ли не модно! Выбирать в спутники жизни надо осознанно. С 15 лет я знала, что хочу семью и кто будет моим мужем, так все и вышло! Отступать я не намерена! Разве что если муж не будет пить, гулять (в плане измены) и обижать меня с ребенком остальное можно все принять.

Анна

Я считаю, всё дело в распутстве современных женщин и девушек.

Максим Оградюк

Каждый ищет шею поудобнее, не думая о том, что за это надо платить. И если раньше этим в основном женщины занимались, то сейчас все больше мужчин-искателей. (((

Игорь Иванов

партия больше в семью не возвращает)))

Вячеслав Локшин

девушки распутны, ходят голые, и только думают что им причиняют вред, а сами свое дерьмо что лют на других не замечают.

Было у меня както что одна пожаловалась мен что парни жестокие, хотя ранее пару мес. назад сказала мне что она меня как вариант не расматривает, хотя я ей не предлагал.

Татьяна Моисеева

Потому что люди стали безоответствеными.