Алина Козуляк

Почему в России уважают старших, нет проституции и алкоголизма, а в других странах вообще нет духовности?

Ольга

Молодец Европейские ценности тебя искалечат.

Ка
Катюшкин

Про отсутствие проституции и алкоголизма вообще отличная шутка.

Иван

у нас адин тока высоцкий чего стоит

Станислав

Ваша ирония понятна.... но я родившийся в СССР
был поражен вседозволенности на западе - но нашим понятиям

это был разврат...

Са
Сангерим

в россии гомиков не меньше чем в европе ..пидоры есть в церкви и в госдуме и даже в армии... но из за того что они сильно шифруется а западные геи они открытые .. то нам кажется что россия высокодуховная страна... что на самом деле не так

За
Зайка

загнивающий капитализм по тому что там...)

Littleking

зато у нас есть всякие болотные твари