Ирина Гущина

Если наука победит алкоголизм, перестанем ли мы уважать друг-друга?

Владимир Бобков

Молодежь придумала уже веселящий газ. Но встает лишь проблема- никто не интересуется на счет уважения

Александр Супряков

А мы относимся ко всему ровно

Олеся Плахута

уважать может и не перестанем . то хана всему производству . ведь обычнг все договора . планы обсуждаются в сауне ...да еще и с девочками ...