Олеся

Если ваш друг совершил ошибку, вы перестаните с ним общаться?

Сергей Мельбман

Не перестану)

Татьяна

Ошибка - это то, чем мы постоянно заняты. Все от того, что мы не знаем куда бредем. А кто из нас преуспел в ошибках, так это решаем мы. А можем ли мы быть объективны?

Евгений Почкалин

Друг познается в беде...

Роман

Не перестану, однако, ошибки тож могут быть разными)

Андрей Калинин

Нет у меня друзей. . поэтому, их ошибки обходят меня стороной...

Женщин Поздравляю

Буду. Ошибка - не подлость. Исправим).

Олег Тарураев

У меня нет друзей, есть знакомые! Ошибки мы совершаем все, почему необщаться!

Лидия Гольцева

Друзья бывают только в песочнице и окопах....: )
Этим простительно все...:)

Игорь Иванов

нет но если смогу то помогу

Лариса Князева

смотря что за ошибка.

Корней Алексеич

Нет, конечно! Все делают ошибки!! ! Мы сами делаем ошибки, и нам люди их прощают, а мы? Надо быть повнимательнее, и стараться войти в положение ближнего. Так можно и со всеми переругаться!

Александр Плаксин

Смотря какую. Если роковую тогда перестану наверное.