@A
@ Angelochek @

Если ваш друг потерял очень хорошую женщину, при том что она очень сильно липла, вы перестаните с ним общаться или нет?

Руслан Ламан

Нет, не перестану. Для меня это вопрос не умозрительный - я всю жизнь дружила с очень "качественными" 🙂 мужчинами - предложенную ситуацию наблюдала неоднократно... Жалко было? - да, но в личную жизнь друзей никогда не вмешивалась, уважая их выбор... не судьба, значит..

Тимур

расшифруйте слово липла.. .

Nina Rudnaya

Это его личное дело. Может, она ему даром не нужна. Друзей принято поддерживать в любом случае

Юлия Гусева

Липла к кому? К другу? Если не к другу, а ко мне, то даже если он потерял её, я не перестану общаться с другом, но и трахать его бывшую тоже не стану. Друг - это друг, а бабы - это бабы. У него свои, у меня свои.))

Кирилл Кириллов

Какое мне дело до личной жизни друга? Все что я могу это только дать совет, а как ему жить и с кем встречаться-это его дело. Конечно не перестану общаться! друзья для меня святое.