Мария Москвичева

По вашему может ли человек потерять очень хорошую женщину, которая очень его любила, по пьяной ошибке, имеет ли он на ->

это право?

Ан
Анна

очень хорошую женщину надо беречь а не пропивать... .
на сколько у Вас страсть сильна, может лучше отпустить хорошую, не портить ей жизнь если вы её любите конечно, а не себя больше и не пытаетесь пристроиться к женщине.
пьянка сильная разлучница... .
вам пить бросать надо!

Мухаббат Насырова

ну по пьянке и не такое бывает
при отрезвлении - худшее случается

Ad
Adiya

нехер бухать

Лена Семичева

срочно прочитай рассказ ЧИНГИЗА АЙТМАТОВА : Тополёк мой в красной косыночке! ТАМ ОТВЕТ НА ВСЮ ЖИЗНЬ!

Роман Гусев

пьянка никогда и никого до хорошего не доводила.... человек может и по трезваку потерять любимого.... и по пьяни.. везде и всегда надо иметь мозги....