Елена Степанова

Мужчина охладевает к женщине, которая слишком сильно его любит. так ли это?

Гульнора Мухидинова

Все от человека зависит! Я бы не охладел бы от переизбытка любви в свой адрес а наоборот бы: любил бы с тоже силой! 🙂

Василий Седов

Правда. А кому понравится, когда его душат вниманием? Свобода всегда важна.

Алексей Шкляев

Ага... иногда задалбывает...

Skif .

Да, было такое... Сильные чувства иногда пугают, слишком большая ответственность, наверное. Он ушел, когда понял, как сильно я его люблю, а много лет спустя вернулся, но у меня уже все перегорело. Не всегда можно показывать свои чувства, а главное, не должно быть сильной зависимости. Надо найти еще какие-то интересы, которые отвлекают.

Yula Bobrovskaya

Мужчина по натуре-завоеватель. Когда всё к его ногам, ему становиться скучно и не интересно с такой женщиной.

Заир Абдуманап Уулу

Если действительно любит, то не охладеет он к ней. А если она его преследует, то сбежит.

Nikitos Romantsov

говорят обратное, что мол, мужик же любит почувствовать себя завоевателем... Многие специально ведут себя холодно, что его разогреть... На мне не получается, я эти пограничных состояний в упор не вижу и видеть не хочу. Ты охладеваешь, значит всё, я реагирую также и охладеваю в ответ, как мне так и я, я вкладываюсь только в то, что даёт отдачу.

Пусть любит чем сильнее тем лучше

И тут пишут про то что нельзя там сразу свои чувства показывать... Ну удачи вам, я, например, человек прямой, потому сразу даю понять, чё мне надо. И были случаи что по вашей тактике девушка не дала мне понять чего она хочет от меня, хотя хотела она многого, как оказалось... Ну я так понял, что она ничего не хочет, вот у нас ничего не получилось, хотя оба чего то хотели.. .

Зачем так жить?

Наталья Тютчева

а так же к той которая его не любит, к той которая ему всегда была пох. й, к той которую он еще не знает и. т. д.

Ванек Окт

смотря как проявлять свою любовь)