Ир
Ирина

О уважаемые жрецы науки всех наук. К вам обращается жрец точных наук и просит консультации!

Экзаменационный вопрос по философии:
"Категории иррационалистического подхода к человеку - жизнь, душевная связь, отношение, переживание, значение, ценности, смысл (по Зинченко) . "
Это цитата, постановка вопроса и орфография сохранена.
Как ответить на это? Гугл молчит, Зинченко перечитан на 3 раза - толку мало.

Дмитрий Иванов

Пиздец у вас философия. Видимо надо просто раскрыть эти категории по Зинченко. Найди определения и все. А Зинченко если я правильно понял, вообще не философ а психолог.

Иван

Зинченко это ваш препод штоле? 🙂

Александр Николаев

Я знаю, откуда взялась легенда о еврейском богатстве. Евреи платят за все.