Elena

Почему закон не охраняет женщину в России так же хорошо как в других странах?

Ел
Елена

А что женщинам нужно?..

Ка
Катя

у нас мало что есть. даже простая псих. помощь онлайн..

Евгения

Он никого не охраняет.

Дмитрий

закон охраняет. только вот люди обязанные законы выполнять не очень...

Анатолий

И хорошо что так! вам бабам и так много позволено здесь, что аш на шею сели и ноги свесили, так что жуйте молча и сопите тихо, таких наглых баб как у нас нет не в одной стране!

Вася

Например, в исламских странах? 🙂

Ок
Оксана

Деньги нужны на охрану...