Ж*
Женя **

Почему куда Россия засунет свой нос, те страны распадаются? Грузия, Украина...

Светлана

Мёртвое море знаешь? Путин убил!
Украина распалась благодаря НАТО и зомби-хохлам, которые повелись на майдан. (если что)

На
Наталья

не надо было грызунам наших солдат убивать

Ка
Катя

Почему в тех странах куда США принесли демократию, люди живут хуже чем до вторжения?

Александр

мы русские все равно будем на всех бочку катить . Сердитые мы - не могем свою жисть устроить. так хоть другим помешаем

Же
Женя

ты специально слово сша меняешь на Россию ???пойми дбил так дети делают в 5 лет когда слова путают

Яна

Если бы Россия напала то гнали бы бандерлогов до Тернополя не более 2 дней...

Gx
Gxac

Россия разве? А я, наивная, думала США.

De
Denis

Кстати, хорошая мысль, хоть ты и запутался в причинно-следственном алгоритме. Бывает...

Анастасия

странно а чьи войска бежали с грузии при приближении танков с флагом россии там мы ваступали в качестве миротворцев

Ал
Александр

Российская Империя - еще скажи по это причине распалась

Ксения

это патамучто эти страны отворачиваются от россии!!! а то что против россии то обречено!!!

Ро
Ростислав

Украина НЕ РАСПАДЕТСЯ

Ев
Евгений

Вопрос риторический.

Рома

А почему куда США сует свой нос начинается война? А это ведь страшнее!