Дима Соловьёв

Украинцы хвалятся С. Бандера и удивляются почему мы русские цитирую *восхищаемся Сталином* -ваши предложения)

Kuzj

Зачем им Сталин, это под руководством бандеры построили Днепрогэс, они электроэнергией до сих пор пользуются. Что о Сталине говорить, посмотрите историю.. . Как правило любое государство приходило к развитию при жестких правителях, но не при жестокой толпе рвущейся к власти

Андя

кто восхищается. за всех не отвечай. только ты старый хрен пропитый живешь прошлым

Ольга

Главное пример подать и указать на кого равняться, а то что он был настоящий предатель и предал и Украину и Гитлера, а боролся только с мирным населением и не убил ни одного сотрудника Вермахта так это никому не интересно, хотя во всем мире предателей уничтожают.

Ал
Алла

Я им не горжусь. он хуже убийца чем Бандера.

Гена

Сталин сделал. Пусть и кроваво, но сделал. А у Бендеры только кровь. Но чем-то надо же гордится. Вот и гордятся. Чем могут. Хорошо хоть не Багратионом, благо фамилия неподходящая.

Юлия

ну так Сталин столько сделал а Бандера сколько уничтожил, да и тот панос который несут всякие либератсы про Сталина просто либо бред либо ложь)

Св
Светлана

Сталиным нельзя восхищаться. Его режим уничтожил миллионы людей.

Павел

Меня удивляет то, как россияне ненавидят Бандеру и так упорно умалкивают о "своих " бандеровцах - сторонниках Гитлера, которых в сотни раз было больше .Разве нечем гордиться ?.
Основные коллаборационистские формирования :
Батальон Муравьёва
Боевой союз русских националистов
Братство Русской Правды
Высшая немецкая школа для русских офицеров
Дивизия Россия также — Дивизия «Руссланд»
Добровольческий полк СС «Варяг»
Зеленая армия особого назначения
Казачий Стан
Комитет освобождения народов России (КОНР)
Локотская республика
Народная Социалистическая Партия
Народно-трудовой союз российских солидаристов
Организация Цеппелин
Республика Зуева
РОНА
РОА
Русская гражданская вспомогательная полиция, Севастополь
Русский корпус
Русский отряд 9-й армии вермахта
Русская национально-трудовая партия
Российская фашистская партия
Хиви
Русская вспомогательная полиция (шуцманшафт)
15-й казачий кавалерийский корпус СС
1-я русская национальная бригада СС «Дружина» , известна также как 1-й Русский национальный отряд СС
29-я гренадерская дивизия СС (русская Нр. 1)
30-я гренадерская дивизия СС (2-я русская)
ВВС КОНР (ВВС РОА)
1-я дивизия РОА / ВС КОНР (600-пехотная дивизия вермахта)
2-я дивизия РОА/ВС КОНР (650-я пехотная дивизия)
600-я русская дивизия вермахта
602-й Ост-батальон
645-й батальон
РОНД/РНСД

Жм
Жменька

Сравнивать бандеру и СТАЛИНА как-то глупо...