Сергей. Покатов.

Что важнее для жителей Домбасса?

Судя по логике ваты, им важнее русская духовность, за которую они воюют, чем жизнь, безопасность, еда и тепло зимой. Так же вата утверждает, что Путин не вводит войска, потому что Домбасс ему не надо. Так чего они хотят и на что надеятся? (Ответы я выложу донбасцам в ВК)

Витя Беляев

Что показали по телевизору против того и воюют.. . Вам ведь показали ЕВРОПУ и БАНДЫТА который украл ТРИЛЛИАРДЫ ТРИЛЛИОНОВ у народа? а? - ПОКАЗАЛИ. Вышли (точнее вас вывели как баранов) , снесли власть.. . ГДЕ ЕУРОПА? ГДЕ ЭТИ ДЕНЬГИ украденные у народа?
Им показали ФАШИСТОВ (кои на самом деле были если можно так выразится, но по сколько они были тоже против бандита ИХ КАК-БЫ НЕ ВИДЕЛИ) - вот они и стали против ФАШИСТОВ (коих заменили и разбавили на обычных Украинских военных)
КОРОТЧЕ что ТОГДА ПИСАЛ что СЕЙЧАС - ВАС УСЕХ ЖЕСТКО.. . читай по буквам.. .
Н А Е Б А Л И!

Мирзаджанова Джамиля

укропам мозгов бы...

Рустам Махмадиев

Тебя читает Донбасс- если ты ни чё не понял до сих пор ты просто сопляк - подотрись, гребанный мыслитель

Мария Гнездилова

Ничего не понятно - переведите на понятный язык

Андрей Воробьев

Важнее для жителей Донбасса буква "Н". П. С. в Донецке уже дали отопление. П. П. С. А горячая вода и вовсе никуда не пропадала. А как дела в Киеве? :3

Екатерина Гореславская

Они мечтают быть в составе несостоявшейся страны с неизбежной гуманитарной катастрофой, которая считает их недочеловеками? Где русских детей будут учить в школах, что русские - оккупанты? Да ты же идиот! ?
Жду визга про "едину украину")))