Елена Арсеньева Арсеньева

Сколько зарабатывали шахтёры Домбасса в СССР?

Я это к тому, что сейчас люди рабочих специальностей, низведены до рабского состояния.

Наталия Цыганкова

Те же 2 квадратных метра земли на брата.

Серёга Соловьёв

С одной получки мог купить цветной телевизор, это около 500 рублей. Инженеры тогда получали 135-180 рублей.

Светлана Кочеткова

около 700 рублей

Марина Першина

И я тожэ ж там була-вагонэтки пэрла... нэ була б в мэнэ пиз... да- с голоду б помэрла!

Елена Поспехова

в лаве на проходке 500-700.в показательных бригадах и 1000.но туда по блату. но для здоровья вредно было мягко говоря. подсобные профессии от 200 р. хотя СССР разный был. я говорю о восьмидесятых.

Лена Богданова

на бараки хватило

Евгения Новикова

Я слышал что за 10000-20000можно было купить машину а за рубль 4 буханки