Baba.nina Pixto

Говорят, кто в СССР честно трудился, тот хорошо зарабатывал. А разве сейчас не так?

Пилоты, врачи, машинисты, программисты, ..получают неплохие зарплаты.
Кто хорошо учился - тот хорошо и зарабатывает.

Сейчас больше потенциала, нежели в СССР.

Оксана Суворова

Поговорка времён СССР: Кто работал и трудился, тот давно пиз. ой накрылся, кто на работу .уй ложил, тот до пенсии дожил)))

Елена Кочергина

никогда такого не было. как и сейчас раньше зарабатывали спекулянты

Олег Петрухин

Ну-ну... Чего еще выдумаете?

Ольга Воробейчик

всё враньё , ни при совке, ни сейчас -кто честно трудится ни хера не зарабатывает. Возможно поэтому народ и воспринимает воровской путиноидный режим как должное, ибо привычно

Елена Гандаева

много чего говорят Вранье

Оксана

Не так. В СССР не было стимула трудиться, все равно тебе найдут работу и будут платить

Се
Сергей

Че тут у нас путлероилд опять ненормальный?
По миллиону в год русских вымирает наверно от большего потенциала епт.
Безработица, алкоголизм , нарокамния, о чем в СССР просто не слышали.

Дмитрий Мыздриков

Хрен толку от этих фантиков было.., купить то нечего..

Марина Музыка

брешут на счет ссср

Юл
Юлия

Чубайс тоже честно отработал, свою роль в приватизации. При СССР вышку бы дали, а сейчас гуманно, дали шанс на НаНо технологиях, проявить чесность, в своей среде.

Иван Ветров

Я давно не встречал честных и совестливых врачей

Мария Галова

Это смотря в каком городе работают...

Катерина Д

однозначно нет

Лилия Романцева

Да, зарабатывали. Такого разрыва в зарплатах не было, не было разделения на олигархов и нищих.