Максим Каширин

ПОсмотрел честные новости Украины - где говорится что в России зарабатывают от 2000 -3500 рублей и это еще профессиналы

если это правда, вы не задувались как вам тогда мужья гастробайтеры по 30тыс рублей в месяц из России присылают?

Макс Гаврилин

Нормально у нас зарабатывают

Володя Ко

Хохлов вообще нельзя на работу брать, они электроинструменты пИздят!

Дмитрий Осипов

Так они привыкли что проститутки много зарабатывают.

Муродали Тагоймуродов

ну в день это нормально.

Да
Дашуля

лож, специалист получает где-то 20-30 тысяч, военные под 100 если все вместе считать

самые обиженные бюджетники в среднем 15, госслужащие низшее звено 10, начальники 30

Александр Фомин

А вот интересно, если у меня пенсия 15 000 р. , то я под какую категорию попадаю? Профессиональный профессионал в профессии в квадрате ?

Елена Тимошина

за пределами МО столько и получают

Денис Фокин

А теперь посмотри на российские новости, скажем по России 1.Там бред похлеще бывает.

Ирина

И на что только россияне себе новые иномарки покупают.. . Пробки в часы пик - не протолкнуться. Наверно, в Украину на заработки ездят, там ведь платят хорошо)))

Евгений Дёмичев

Это в долларах, пусть не гонят