Елена Шелепина

Почему можно считать сколько зарабатывает власть, а сколько зарабатывают познеры считать неприлично?

Александр Омельченко

Считайте. . Только ко мне в карман не лезьте, там капкан стоит. . 🙂
Просто интересно, если бы Познер тогда промолчал, власть бы заинтересовал его заработок?

Ольга Захарова

А Познер себя слугой народа не объявлял.

Александр Марков

Вопрос в десяточку!

Мария Ермилова

Во всем мире за такое "зарабатывание" - в лучшем случае сажают а в худшем публично расстреливают.

Сашка Щербакова

Нельзя к французско-американским евреям в карман заглядывать, не кошерно.

Максудбек Мамаджонов

Два друг у друга обязаны считать! Власть у Познера - если тот налоги не платит, а Познер - у власти, если видит, что власть не по средствам живет на его налоги!

Кристина Кадабецки

Есть сайт "Встречи с Познером". Там выложена встреча с Жириновским.

К концу передачи - клиент расслабился.. .

И, поведал Познеру (зрителю) какая контора создала Проект "ЛДПР".

Так же, - кем (и в каком качестве) был туда приглашен клиент.. .