Юлия

Как вам этот житель Львова ?

Самый сильный человек планеты "случайно" разогнал митинг геев.

Чемпион в силовом многоборье Василь Вирастюк торопился к стоматологу в центре Львова. Идущего по улице мужчину со "злым выражением лица" испугались митинговавшие в тот момент на проспекте Свободы геи.

Представители сексуальных меньшинств побросали плакаты с радужной символикой и разбежались. Позже сам Вирастюк сообщил журналистам, что геев не видел и никого разгонять не собирался.

"Геи? Какие геи? У меня был плохой день, я был очень раздражён, так как у меня сильно болел зуб и я почти что бежал к своему стоматологу, кабинет которого находится на самом проспекте Свободы. Терпеть эту боль не было сил. Митингующие? Нет, не видел. Говорю же, очень спешил и только успел заметить, как какое-то скопление народа очень быстро и шумно разбежалось в разные стороны. Я думал, это дети играются", - заявил спортсмен украинским журналистам.

В свою очередь, организаторы митинга сексуальных меньшинств — "Голубые партизаны" — назвали появление "агрессивного" мужчины на их митинге "немыслимым".

По словам очевидцев, Василь Вирастюк появился на проспекте Свободы неизвестно откуда и с очень злым выражением лица, передаёт портал Y-TVER. Спортсмен, демонстративно размахивая руками, направился на митингующих. Заметив это, геи разбежались в разные стороны, бросив плакаты и символику.

Остальным западным жителям Украины с него брать пример нужно))

Юлия Рвачева

Да это кто-то прикололся

Виталий Петренко

Львiв город поганых поляков.

Дмитрий Сидоров

Скоро из-за пиарастов и по улицам запретят ходить: они, видите ли, проЦивных боятся. Пампусики неполярные заднеприводные....

Заля Казиева

Они его не поняли . Это он на их митинг шёл и улыбался, обнимая весь мир.