Alexey Ramazanov

Красивый город Львов не правда ли?

Макс Б.v

Мне нравится. По настоящему европейский город можно увидеть, не выезжая заграницу Украины

Алексей Есин

Самый красивый европейский город Руси !
В Орде с ним может тягаться только Ленинград.

Анна Кипоренко

Львів, дуже красиве місто)))) ) там настільки панує історична атмосфера, що неначе ти не в 21 століллі зараз, а в 17 столітті)))) да і люди там також дуже патріотичні і привітні))))))

Анастасия Халезова

Потрясающе красивый город и люди там талантливые.. . Пожалуй самый стильный и запоминающийся во всем пост-советском пространстве.

Вася Петин

Да, видела на картинке. Там, говорят, снимали наших первых "Трех мушкетеров".