Игорь Иванов

Как вам Ульяновск? Красивый город?

Блин... Качество ужасное... Не знаю почему так.... Не разглядеть всей красоты.

А чё Москва лучше?

Нурали Садуллаев

Провициальный мухосранск. Там только скрываться от интерпола хер кто найдет

Елена Антипова

Симбирск? Рядовой город. Летом - жарко, зимой - слякотно.

Светлана Гардина

Провинциальный городишко Симбирск, ставший известным только благодаря тому, что там родился величайший из тиранов ХХ века! Я в тех краях служил, впечатления не из лучших...

Алена Колесникова

Симбирск- круть

Екатерина Зорина

мне Ульяновск вообще не нравится

Александр Мачин

Город - отстой ...но вот некоторые местные обитатели очень даже ничего ))

Александр Палютин

Давненько не была, есть лим улучшения за последние 10 лет?