Ин
Инесска

Город Ульяновск. Вопрос внутри.

Куда примут на работу в Ульяновске от 14-ти лет? На шее у родителей сидеть не хочется, а куда устроиться - не знаю. Варианты "раздача листовок" или "устроиться в орифлейм/эйвон и т. п. " отметаются.
Помогите, пожалуйста.

Сергей Романовский, родители согласны.
Курьером, няней или уборщицей - тоже подходит. Да хоть дворником.
Мне важно знать конкретное место, куда могут принять.

Света Дедкова

С 14 лет можно только с согласия родителей (письменного) , а если не официально, то 99%, что вы будете обмануты. А вообще ваш вопрос напоминает фразу из фильма; "Летать не умеют, стрелять не умеют, но орлы! " Так и тут - ничего еще не знаю и не умею, но раздача листовок не подходит. А курьером, няней или уборщицей как?

Елена Матвеева

Поищи тут, много вакансий - чоч. рф/вСЮ