Чика

а у вас в городе красивый автовокзал?

Светлана Смирнова

У Нас их Шесть...))))Больше всего нравиться Казанский....Хотя он и самый помоечный и грязный...

Лиза Назарова

Автовокзалы Нижнего Новгорода (их 2) - позор города. Они в отвратительном состояниии еще с советских времен. НО! Нам обещают, что их выведут на окраину города и построят новые и красивые. Ждем.

Иван Иванов

Не так красив, как функционален. По утрам около 10 000 человек едут на работу.

Александр Гулидов

обычный, небольшой, нормальный для своего города

Александр Соколов

Автовокзал старенький. Хотя я помню еще предыдущий.

А вот аэропорт новый отгрохали. Все никак не заеду посмотреть

Андрей Холодов

да нормальный пока