Р.
Роман ....ov

Какой город вам представляется самым красивым?

Оксана Рафеева

Париж.
Хотел бы там побывать...

Максим Лямин

Санкт-Петербург - город неземной красоты

ОК
Олеся Киселева

Питер во все времена

Галина Кузина

А тут и представлять не надо.
Самый красивый город это наш Питер!

Татьяна Рульнова

представляется - Париж... а де факто - тот, в которм живу...

Дмитрий

Что скажет обычный человек? Париж, Рим, Нью-Йорк. А я люблю природу и скажу Петропавловск-Камчатский.

Катюша

Прага считается самым красивым городом.

Nastya Nastya

Нью-Йорк.. .

Вишенка Ник

Тот, в котором нас нет.)

Овчинников Алексей

Один из самых красивых городов, которые я видела - это Санта-Барбара

Olga Hlinovskaya

Города, это - мерзость. Прекрасна тундра.

Собит

Вне конкуренции Санкт-Петербург! 🙂

Инна

Женева ночью.

Стас Руднев

Одесса!

ИМХО!!!

Ирина

Токио.

Карнелия

Ленинград

Матрасы Мебель

Каждый кулик своё болото хвалит!

На
Настя

...Рио де жанейро.... там все ходють в белых штанах.

Вусал С

Все города красивые. Париж, Берлин, Рим, Неаполь, Барселона, Вена, Амстердам, Лондон, Бонн, Брюссель, Прага, Варшава, Краков, Москва, Питер, Афины, Стамбул, Иерусалим, Каир, Владик, Токио, Ханой, Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Рио, Дели, Торонто, Киев, короче, устал перечислять города, в которых был и жил. И все они красивые, маленькие и большие города, с историей и людьми, красивая природа - мир флоры и фауны. Земля очень красивая и мне тут нравится.

Честно скажу, самый красивый город, в котором ты живешь, а самый лучший в котором тебя любят, самый желанный в котором тебя ждут, а самый интересный в котором еще не был.

Анастасия Бриллиантова

нет некрасивых городов, есть города, с которыми связаны плохие воспоминания

Виктор Латанов

Как патриот то это мой родной он всего старше меня на 9 лет

Марина Дмитревская

Амстердам Нидерланды.

Оксана

Флоренция, Италия.

Лена Евтихова

КИЕВ! ! Но его можно то есть архитектуру можно сделать еще оригинальней!!!

Илона G

Москва

Сергей Шмагин

Прага, Львов

Артём

Ялта очень своеобразная, непохожая на другие города. В каждом городе есть своя изюминка.

Дарья

Дубаи

Иришка Голованова

Была в Будапеште - очень понравился

Наталья Стадлер

Львов, Прага.

Юл
Юля

Моё родное и любимое Запорожье:)

Слава

венеция

Сергей Ивлев

Древняя Москва на картинах Апполинария Васнецова...

Лена Татаринцева

Город - Мечта.... в котором было бы собранно из множества - самое любимое....

Сержик Викторов

Из российских- Ярославль

Ан
Анна

Лондон, Вена