Анна Галайда

Какой город лучше: Киев или Львов?

Ху
Хуй

Конечно, Львов! И не слушайте никого о национальных ущемлениях русскоговорящего населения! Глупости!! ! Каждый львовянин понимает как минимум три языка - украинский, русский и польский, это уже традиционно. Также как и русскоязычное население Львова (а таких людей около 25%!!!) тоже считает своим долгом изучать и свободно разговаривать на украинском. И вообще, Львов - Самый лучший и красивый город в мире!

Юлия Синицина

оба города по своему хороши. их нельзя сравнивать по красоте

Сайами Накамура

определенно львiв \0

Да
Дарья

Киев по красоте ещё никто не превзошёл.

Gx
Gxac

Киев.

Евгений

Однозначно ЛЬВОВ!