Арсений Макаров

Вопрос к жителям Москвы. В Москве есть электрические трамвай, как например на Украине, во Львове?

Ирина Алеханова

Вообще-то во всём мире трамваи уже лет 100 как электрические.
А если вы имели в виду "современные" (формулируйте вопрос правильно! ) - вот такой подойдёт?

Вообще при наличии прекрасно развитой сети метро трамваи не настолько актуальны, как во Львове.. . но они у нас тоже есть.

Sergei

А во Львове, да и вообще в мире, есть трамваи НЕ ЭЛЕКТРИЧЕСКИЕ???

Александр Скворцов

Вы правы. Таких нет конечно, ширина колеи во Львове другая, нет и новых 5- секционных трамваев - хотя это в Львове не от хорошей жизни - в Москве есть 12 линий метрополитена. А еще, как железнодорожник, я скажу в России нет такого количества устаревшего, советского подвижного состава как в Украине. Все же в России новей вагоны (в том числе и трамвайные) , троллейбусы, локомотивы...

Георгий Асанбаев

Что за тупой вопрос?

Евгения Луканцова

нет, только конный

Василий Иванов

а во львове есть самый высокий в европе небоскреб?)

Сохиб Ашуров

В России в 61 городе есть электрический трамвай.

Екатерина Мельникова

В Москве только конка и телеги. А трамваи на на дровах.

Игорь Тофан

в Москве их соляркой заправляют