Оксана @@@@@

Вопрос для жителей Екатеринбурга:)

Подскажите, куда, кроме исторических мест, аквапарка и "меги", можно сходить с городе?
Какие-нибудь современные галереи, парки и вообще какие-нибудь интересные места в черте города, опишите, пожалуйста: )

Зайлабидин Мурзакулов

дендрарий на ул 8 марта. геологический музей на куйбышева, храм на крови, харитоновский парк напротив храма на крови