Полина Фролова

Прошу помощи (совета) у жителей Екатеринбурга ( можно бывших..)

Какие вы считает товары, вещи, усли и т. д .. не хватает у нас? Человеку, желающему открыть свое дело. в какой бы сфере вы посоветовали развиваться?

Александра Россовская

открой школу ..как людей зомбируют..

Сергей Боровик

Самое перспективное - бизнес через интернет. Могу поделиться опытом. Все вопросы в скайп. Мой логин Allessika7

Пётр Коколо

Мечтаю все о dixi coat, точнее, хочу открыть бутик с ними в Екатеринбурге. Переживаю немного, что может спроса не будет… как думаете, стоит вообще?

Юрий Бухонин

Дикси - это круто, конечно. Если реально в Екб откроете - напишите мне в личку просто обязательно, я приду! А так - ну посмотрите, у них буквально аховые продажи на ламоде. Не думаю, что оффлайн будет хуже. Какие деньги мимо себя пропускаете...