Настенька Новикова

Прошу совета!!!

Посоветуйте!! ! Какой бизнес можно открыть, в станице? Где вроде бы все есть, ну чтобы средний доход был хотя бы.

Esen Umarov

Разведение грибов.

Денис Шапошников

бордель) ) раз все у всех есть

Лев Слонимский

Любой, здесь хватка нужна и мозги, сделай на рубль ниже цены и народ к тебе толпой повалит. А главное не боятся и идти вперед, при расчете бизнес-плана кажется всё легко и просто, а на самом деле куча подводных камней, всё и всем платить нужно. Это не легко начинать, но главное не бояться...