Галина Непокрытова

говорят, что Екатеринбург развивается лучше, чем мой город Пермь?

Толик Нурманбетов

Да. Екатеринбург один из наиболее динамично развивающихся городов России, по темпам развития он опережает даже Краснодар, Ростов на Дону и Новосибирск. Пермь нельзя сказать что депрессивный город, но темпы его развития оставляют желать лучшего. По одной из переписи населения он был единственным городом России, который исключили из списка городов - миллионеров

Надя

да лучше но наш тоже развивается

Ма
Марат

И самый грязный...