Anton Gordienko

Пермь - Екатеринбург. Как дешевле?

Доброго всем дня! Подскажите пожалуйста, кто часто ездит Пермь - Екатеринбург, и обратно. Как дешевле туда добраться? Машиной или поездом? Поедет 5 человек.

Ал
Алсу

442 рубля в сидячке на поезде.

Ку
Кундыз

электричка-недорого и комфортабельно. по времени почти как на авто. . там дорога то не самая хорошая с границы свердлов. области+гайцы +холмистая местами на Суксуне вообще перевал. погода сейчас переменчивая гололед м. б.