Artem Петелин

Где лучше: в Перми или в Екатеринбурге?

Екатерина Романова

В Екатеринбурге и круче и лучше!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!!! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!! ! ЕКБ рулит!!!

Dimka Zima

В Москве лучше или в Америке

Д*
Дельт@план ***********

Мне лучше в Вологде.

Руслан Исаев

в цюрихе.

Евгения Таранова

конечно Екб, тут и двух мнений быть не может! ! Федерльный центр в сравнении со странным забытым городм средней Росии...

Александр Данилкин

Однозначно Екатеринбург. Даже не сравнивайте большой центр Урала Екб и более развитым масштабом во всем. И экономически. и чище и комфортнее. вы лучше пермь с кировом или ижевском сравните..

Ан
Андрей

Лучше там где тебе лучше

Sex

в питере или ленинграде...

Сергей Синьков

Лучше там где ты живёшь.. . Хоть тебе там легко или трудно, но всё....РОДНОЕ!!!

Анатолий

лучше в Рио!)

Ann __

Мне Пермь больше понравилась. Как-то атмосферней. Больше всего понравилось: Кама, уличный стрит арт, музеи, культура ну и сам город, особенно вечером. В Екатеринбурге тоже понравилось. Но нет той атмосферности что была в Перми. P.s живу в Уфе и путешествую иногда