Линзы Gelflex

Екатеринбург, Ревда, Ачит, Кунгур, Пермь, ЗАЙДИТЕ, пожалуйста!

хотим ехать в этом году по этой дороге (картинка ниже) так как в том году ехали из тагила через чусовой и дорога жуть, в этом году решили попробовать другую дорогу, разница в 50 км+, но эт фигня. Вопрос в чем: может вы ездили по этой дороге (выделена на картинке) или хоть какой участок проезжали в ближайший год, как дорога? широкая или узкая? спокойная или нет? (у нас на серовском тракте каждый месяц аварии ужасные, порой и чаще) ну и конечно ямы и колеи интересуют? и много ли машин? Чем сможете помогите, буду рада любой инфе, так как едем с маленьким ребенком, не хочется блудиться или еще чего нить. Всем заранее спасибо!

Дмитрий Ионов

Состояние дороги удовлетворительное, в этом году ремонтируют на участке Екб - Ревда.