Анна

Есть ли авторейсы из Перми до Москвы?

Алена Лазарева

Прямых автобусных маршрутов нет.
На этом маршруте достаточно много поездов и авиарейсов, при этом трястись больше суток в автобусе в полусогнутом состоянии мало кто захочет.

Диана

Как вариант Пермь-Чебоксары Чебоксары-Москва. Но при наличии кучи поездов с Перми на Москву сей маршрут только для поклонников садомазо.

Игорь

до Казани то едишь на авто устаешь! а до Москвы наверно самоубийство! есть поезда! самолеты! по деньгам не так дорого! на самолете ваще кайф! 1.40лету! и вы в Столице!!!! до Больше Савиноно будет ближе доехать на такси чем до Москвы))))

Ibo

Раньше были частные, сейчас нет. Поездом по времени то ж полуится, но гораздо комфортнее и дешевле. Да и безопаснее