Оля Работяга

что лучше москва или пермь где люди лучше ?

Манмарева Татьяна

Я в Перми не была, живу в столице. Сейчас тут здорово: особенно в парках. Молодежь, народ, веселуха.

Мария Кабанова

люди везде разные ...и смотря в каком социуме ты вращаешься... болото везде можно найти...

А)
Ангелина )))

Кто где родился, тот там и пригодился!! ! Любите свой город и неважно столица это или маленький городок - это то место на карте, где вы появились на свет!

Ох
Охренеть

И те, и те норм.