Евгений

чем отличаются люди в москве и в перми и города ?

Egor Tolmachev

ну если финансовый вопрос не считать то ни чем. они жизни не знают как работу искать на переферии

Мария Дзиндзюра

Не буду говорить, а то москвачи вой поднимут, столько говна выльют.

Ва
Валерия

менталитет разный
Пермяки в своей массе
1. менее развращены
2. более серьезны (иногда даже слишком)
3. более самостоятельны: пытаются думать и решать вопросы своей головой

Основание: собственный опыт (живя в первопрестольной часто бываю там по работе)

Анар Абдуллаев

москвичи более обеспечены

Эмма Шлотгауэр

в маскве то и мысквечей та и ниасталась!!! тока адни приезжее из ближниго и дальнаго зарубежя!!! х всех пара рызагнать к чертям сабачем!!! акупировали они все начиная со властей!!! акрамя местных!!!