Гуля Алюдинова

кто был в перми. как вам город как люди всю жизнь мечтал там жить

Дмитрий Котов

Ну, я тут живу уже лет тридцать.... есть красивые места, есть промышленные районы.. . в общем, весь набор прелестей современного города...

Наталья Васильева

Cамые плохие это французы.. остальных терпеть можно

Елена Александровна

Грязный и вонючий

Станислав

хорошо, но не надо.

Надежда Удалова

Отстойный городишко! Я там служил...

Ол
Ольга

В Перми? Жить?? ? Хай Бог милує....))))))))))))))

Var Dan

знаю этот город, родственники и сослуживцы оттуда, часто бываю... город интересный, своеобразный. . со старыми добрыми традициями, оперным театром, художественной галереей.