Алексей Малинин

Я очень хочу и мечтаю жить в Перми вам нравится Пермь или нет ?

Денис Максимов

Я не уверен... Но там вроде не совсем хорошо с экологией? Хотя девчонки там красивые.)))

Jamshed Hamzaev

Ужасный город, в мае посетила. Какой-то грязный, неухоженый, впечатление бедности кругом. Хорошо только в нескольких местах - в районе набережной, еще в паре мест. Дороги все в горках, разметка не нанесена. Единственный плюс - аэропорт близко от города. Но в нем даже нет камеры хранения! В комнатку какую-то сдаешь, а чтобы пришел сотрудник туда, нужно подходить в справочную.

Ольга

Как сказал мой знакомый: "Пермь - могила юности моей! " Нет, ребята, лучше вы к нам!

Bobur

нет
нам кайфово и в Москве

Надюша

пробок много

Станислав

Только в Перми можно сбить Боинг ракетой, но все поверят, что он взорвался сам... Только в Перми простой инкассатор может замечтаться и неделю гулять по лесу с 1/4 млрд рублей.. . Только в Перми за пивом ездят на БТРах.. . Только в Перми простой водитель автобуса может выбить страйк на центральной улице.. .

А вообще холодно там, именно там в середине июня я впервые попала под снегопад. А знакомый аргентинец в сентябре не мог выходить из гостиницы не замотав лицо шарфом.

Анна Гаркавенко

Моя жена уехала в детстве из Перми, говорит, очень плохая экология была.. . не, может, за 30 лет что-то поменялось, смотри сам...

Ил
Иллиан

А где это? Мне и в Подмосковье не плохо.

Руслан Янгибаев

ребята, одно могу сказать, я коренной пермяк, всё что вам говорят это чуш приезжайте сами увидите, город да живёт уйди севрнее сосны корабельные как как стояли так истоят реально красиво, а на склонах чусовой простсто таеш. Приезжайте