Дмитрий Доркин

Мне не нравится жить в моем городе, хочу уехать жить в другой, это нормальное решение?

Вадим Камилов

Человек -не дерево.

Екатерина Абрамова

Вали оттуда и поскорее!

Вполне....

Александр Дмитриченко

Абсолютно, начнешь новую жизнь.

Дмитрий Кислицын

Это нормальное решение.

Наталья Калинина

вполне
есть еще способ изменить окружающей мир вокруг себя

Opt

Георгий! Решение нормальное, но ...где гарантия, что и в другом городе не ждет та же ситуация? Давно выстраданная народная мудрость: где родился, так и пригодился. Из личного опыта: я по воле судьбы несколько раз менял место жительства и каждое новое место было с болью. Привыкалось несколько лет, пока оно стало родным.