Ан
Анастасия

хочу уехать жить в другой город но у меня отметка по судимости. отпустят или нет. хочу начать жизнь с чистого листа.

Алексей Рудковский

Спрорси у ментов

Олечка Золина

По окончании срока судимости человек считается не судимым и так и пишет в анкетах. Если не будете устраиваться на гос. службу никто не узнает что были ранее судимым. И какая отметка о судимости, где?

Па
Павел

Конечно.... Вы ведь судимый, а не заключенный.... Все в Ваших руках)