Кирилл Гордеев

Как отпустить чувства, любовь всей жизни и начать жить с чистого листа?

Так хочется свести тебя с ума,

И стать частицей каждой твоей мысли... Из облака любви соткать туман, В котором мы навеки бы зависли. Сполна налью желаний грешных яд! -Ты будешь пить до дна напиток страсти, И, опьянев, отчаянно в стократВ хмельном дурмане сдашься моей власти! Не страшен чувств сжигающий огонь, Ведь сладостно попасть в любви оковы! Сильней сожми в руке мою ладонь -Уже и рай, и ад для нас готовы ...Став пленником горячих нежных губ, Растаешь в пытках жадных поцелуев! Познав любовь, не вынесешь разлук, Навек мной заболев и обезумев! Когда-нибудь сведу тебя с ума! -Отдашься обоюдной страсти смело... И ты почувствуешь всё то, что я самаСтихами передать и не сумела... Когда-нибудь.. . сведу тебя с ума...

Так хочется свести тебя с ума,

И стать частицей каждой твоей мысли.. .

Из облака любви соткать туман,

В котором мы навеки бы зависли.

Сполна налью желаний грешных яд! -

Ты будешь пить до дна напиток страсти,

И, опьянев, отчаянно в стократ

В хмельном дурмане сдашься моей власти!

Не страшен чувств сжигающий огонь,

Ведь сладостно попасть в любви оковы!

Сильней сожми в руке мою ладонь -

Уже и рай, и ад для нас готовы ...

Став пленником горячих нежных губ,

Растаешь в пытках жадных поцелуев!

Познав любовь, не вынесешь разлук,

Навек мной заболев и обезумев!

Когда-нибудь сведу тебя с ума! -

Отдашься обоюдной страсти смело.. .

И ты почувствуешь всё то, что я сама

Стихами передать и не сумела.. .

Когда-нибудь.. . сведу тебя с ума...

Лёха Козлов

Всё выкини что связано с ним и уедь.

Ирина

Водка поможет, ну на крайняк музыка)

Залина

красиво....

Ольга Ковалева

Всё пережеванное невкусно ...в области чувств это особенно верно