Наташа 1

Мне не нравится жить в моей стране, хочу уехать в другую, это нормальное решениЕ?

Владимир Гредасов

Если есть возможность, езжай) я бы тоже хотел уехать, но меня пугают перемены.
Советую сначала в другой город переехать, если все проблемы тебе нипочем желаю тебе удачно переехать за границу!

Екатерина Романова

Конечно уезжай. Может на чужбине тебя кто нибудь полюбит.

Анастасия Кулеева

Твоя жизнь, тебе решать где ты будешь жить и как

Леонид Рогачевскии

Если тебе не нравится твой дом, то и вали, страна много не потеряет!

Виктор Клыков

Нормальное решение!

Милена Илюшина

А кому ты там нужен???

Tigran Arutunyan

почему тебе не нравиться жить в нашей стране?

Дениска Клубнячков

конечно. почему бы и нет? 60% программистов у Билла Гейтса - выходцы из Советского Союза.

Ольга Булатова

Если есть возможность -почему-бы и нет.

Aisha Ahmed

Здипуй, Европа - цэУкраина. Давно пора.