И.
Ирина .

для того чтоб ей жить с моим бывшим, она хочет чтоб я удалилась со всех соцсетей, уехала из города. Что ей это даст?

Слава Калошин

Она какая то неуверенная в себе. ЭТО ей даст как раз уверенность ( правда на мой взгляд весьма сомнительную)

Кристина Берзина

Она вас боится, значит, не все у них в порядке

Св
Светлана

Да пошла она на хуй! Пусть посасывает его член и молчит )))

Марина Стененкова

Предложи ей самой проделать эту процедуру

Ирина Родкина

не много уверенности, но не на долго. скоро она все равно найдет за что зацепиться. я думаю парень продолжает с тобой общаться, я бы на ее месте просто послала его и не тратила свои нервы. если человек хочет он все равно будет это делать.

Иван

а ты её не послала на Х. . ?

Joni Si

А нахрена ты вообще общаешься с ним и с ней?? ? Здоровья и нервов не жалко? Он прошлое, она никто, пусть идут на йух! Я уже даже не говорю про ох... елость подобных распоряжений!

Romizshoh Dustmurodov

Ей это даст спокойствие и уверенность в себе, уверенность, что он не будет с тобой общаться, и не вернется к тебе. Она его ревнует к тебе.
Ты у нее не спрашивала, почему ты должна уехать, а не они? Им надо, пусть и уезжают. Почему ты должна рушить свой образ жизни? И я бы тебе посоветовала перестать с ними общаться.