Мария Сарапкина

Я не могу жить без нее, всего месяц прошёл как мы не видились-----я уехал за город

но она постоянно трепит мне нервы, но я знаю она меня любит бес памяти, но простить ее пока она не попросит прощения не смогу, постоянно думаю о ней, что мне делать?

Мария Паршина

Ох, сколько я ошибок совершила из-за вот такой же принципиальности - ждать, пока попросят. Но не стоит ждать этого. По нескольким причинам. Во-первых, можно опоздать. Во-вторых, что важнее - обида, которая все равно пройдет скоро, или отношения, которые легко разрушить, а восстановить потом сложно? Тяжело делать первый шаг к примирению, но оно того стоит - для общего спокойствия. Надо признать, я тоже частенько мужу треплю нервы ((( И по опыту знаю, что лучше уметь прощать, иначе если на каждую такую ссорку обращать много внимания и отдавать дань принципиальности, можно совсем расстроить отношения.