Константин Салтыков

девушка уехала в другой город на два месяца. как вы думаите стоит ли ей доверять?

в плане изменит или нет. но говорила очень много об этом что не изменит и никто не нужен кроме меня

Сергей Ямщиков

Конечно стоит!!!

Uktam Uktam

Меньше знаешь-крепче спишь.

Дмитрий

Если много говорила. значит спит и видит ..думаю. ;)))

Константин Курышев

Мой тебе совет.... не звони ей каждые пять минут с проверками. Звони как можно реже. Раз в 3-4 дня. Пусть у нее в голове тоже возникнут, те же мысли-вопросы что и у тебя "оставила парня на два месяца одного, стоит ли ему доверять? "

Инна Устюжанина

доверие - это твое умение не цепляться. Не привязываться. Если будешь так себя вести, никуда твоя девушка не денется. Наоборот, будет торопиться вернуться