Be
Beliz

девушка уехала в другой город на два месяца. как вы думаите стоит ли ей доверять? что посоветуите ???

Ни
Николай

Какая разница? ) ты все равно об этом не узнаешь)

Рамазан Садыков

ревнивец не бывает счастлив
если будете жить вместе -
ты и к соседу будешь ревновать

Черная Волчица

растояние это самая лучшая проверка отношений.... доверся ей сам потом увидиш хочет она быть с тобой или нет....

Евгения Новикова

Надо доверять. Отношения строятся в том числе и на доверии

Наталья Саглаева

Если задаешься таким вопросом, значит морально и духовно слаб. Вывод я думаю озвучивать не надо...

В@ня Комягин

Посоветую подкачаться и не забивать голову х... й! Нет смысла обижаться на дождь - это не в твоей власти, уже уехала...

Nastya Eremenko

Если девушка порядочная, с мозгами и испытывает к тебе искренние чувства, то думаю, что стоит довериться.

Мария Фортунатова

Я расскажу что было со мной. Встречались месяц .Уехала в посёлок. Ездил к ней. Потом через месяц пропала. Дозванился сказала что забеременнела от другого за другого замуж выходит. Но Бог есть ребёнок умер. При том что я не курил не пил не ревновал не врал. Буквально на руках носил. Так что смотри сам. Я рад что она кинула меня а то вся жизнь на неё бы потратил. Щяс счастлив. Всё путём)) Время всё вылечило. Удачи в любом случае эти отношения тебя многому научат вперёд.