Сергей Краснухин

есть ли смысл продолжать отношения? девушка любит бывшего, который 7 месяцев назад уехал в другой город

Если любишь ее, то продолжай добиваться, может быть еще не все оптерянно

Алексей Плотников

смысл в таких отношениях? ! Где гарантия что он не вернется? а если она любит, то уж поверь уйдет при первой возможности! Хотя.. . А с чего такая уверенность что она его любит до сих пор? Может просто тебя не любит...