Танюшка

Ко мне мой бывший, которого я бросила месяц назад, возвращается..

и говорит, что не не знает зачем он сейчас со своей подружкой общается... и спрашивает у меня а стоит ли ему с ней быть... И что ему жаль, что у нас все так вышло, что мы не вместе сейчас... Но на мое предложение вернутся-говорит, что ему нужно подумать в отпуске месяц, и что предложить может сейчас только дружбу, но обязательно чтобы была рядом. Как понять его такое поведение? Чего он добивается?

Артур Теблойты

бросайте его, он играется... такой будет бегать то к тебе то к другой

Игорь Гапоненко

быть босом и что бы ему поклонялись как идолу, а самое главное потом если что сказать "Ты сама виновата", просто не хватает уверенности

Kuba Mamitov

2 бабенки - лучше чем одна
ему не ты не нужна. ни та.. . третья. которая сможет вас обеих заменить в себе)
...забудь

Дмитрий

ему нужен запасной аэродром. Поплакаться при случае, шишку попарить. Если устраивает - можете соглашаться.