Ка
Катюша

Зачем бывший, которого бросила, возвращается, пересилив гордость свою, и признается, что скучал, но предлагает только дружбу

Для чего это? Для него не секрет, что чувства не прошли у меня... И говорит, что не определится не может, нужны ли ему отношения с ней, спрашивает у меня, бить ли ему с ней=))))) В общем и не с ней вроде, и не со мной. Мне ждать, пока он определиться? Дать ему время и сделать паузу будет разумным, как думаете?

Надя R

Не надо ждать, если ты конечно безумно его не любишь. Он пришел к тебе поднять свою самооценку и поплакаться в проверенную жилетку. Ты тратишь свои нервы, переживаешь, а он питается твоей энергией. Не стоит он этого, не та, так другая появиться, так и будет бегать, если что-то вдруг случиться

Андрей Курдяев

Судя по поведению, он решил отыграться на Вас. Держитесь от него подальше.