Ил
Иллиан

влюбился в девушку а она уехала в другой город за 500 км от меня уже 3 месяца из головы выкинуть не могу

Александра Морозова

Общайся с ней. скайп. вк. много вариантов. Если любишь - жди. Ну.. . И.. скажи о своих чувствах.

Юлия Кузнецова

ты мужчина а для мужчины 500 км ерунда надо иметь так-же деньги что-бы не стыдно было с ней в кино сходить в кафе